Kontakt

Startseite » Kontakt

Sie haben Fragen oder Anregungen? Nehmen Sie Kontakt mit uns auf.

Anschrift:
K. Domeier GmbH
Alversdorfer Straße 10 B
38372 Büddenstedt OT Offleben

Routenplaner (bitte klicken)

Telefon:
05352 9696-0

Erreichbarkeit:
Mo.–Do. 7:00–15:30 Uhr
Fr. 7:00–12:30 Uhr

Telefax:
05352 9696-96

E-Mail:
info@domeier-metallbau.de

Nachfolgend listen wir Ihnen unsere Ansprechpartner auf:

Geschäftsführung:
Andreas Heiser
E-Mail: a.heiser@domeier-metallbau.de

Thomas Schwarz
E-Mail: t.schwarz@domeier-metallbau.de

Projektmanagement Betriebs- und Lackiertechnik:
René Krohne
E-Mail: r.krohne@domeier-metallbau.de

CAD-Konstruktionen:
Andreas Piel
Uwe Hoffmann
Holger Schneider
Vico Deuse
E-Mail: info@domeier-metallbau.de

Privatkunden und Stahlbau:
Andreas Frackowiak
E-Mail: a.frackowiak@domeier-metallbau.de

Flüssigkunststoffe:
Roland Stein
E-Mail: r.stein@domeier-metallbau.de

Bürokommunikation:
Katy Domeier-Schwarz (Gesellschafterin)
E-Mail: k.domeier-schwarz@domeier-metallbau.de

Steffen Becher
E-Mail: s.becher@domeier-metallbau.de

Simone Großhennig
E-Mail: s.grosshennig@domeier-metallbau.de

Nathaly Schwarz
E-Mail: n.schwarz@domeier-metallbau.de

Qualitätsmanagement:
Bodo Stober
E-Mail: b.stober@domeier-metallbau.de

Datenmanagement:
Uwe Hoffmann
E-Mail: u.hoffmann@domeier-metallbau.de